Кураторы

 

Кураторы студенческих групп

 

 

Куратор группы 159ФБ1

Чернышова Ольга Валерьевна

(преподаватель СПО)

Куратор группы 18ФБ1

Золина Наталья Федоровна

(к.б.н., доцент)

Куратор группы 17ФБ1

Смирнов Дмитрий Григорьевич

(д.б.н., профессор)

Куратор группы 16ФБ1

Чернышов Виктор Александрович

(к.б.н., доцент)

         

Список студентов кураторских групп

Группа 19ФБ1

куратор - Чернышова Ольга Валерьевна

1. Алексеев Егор Евгеньевич
2. Алимов Дамир Русланович
3. Андрейчук Ксения Дмитриевна
4. Андриякина Дарья Михайловна
5. Белякова Альбина Олеговна
6. Веряева Татьяна Сергеевна
7. Горбунова Евгения Юрьевна
8. Гусева Елизавета Евгеньевна
9. Жаркова Яна Владимировна
10. Зарубина Татьяна Максимовна
11. Зубарев Никита Андреевич
12. Кафтанатьев Антон Владимирович
13. Каширин Даниил Сергеевич
14. Козина Екатерина Александровна
15. Коновалова Евгения Сергеевна
16. Корякина София Сергеевна
17. Лысенко Даниил Константинович
18. Майорова Елена Михайловна
19. Макеев Александр Витальевич
20. Митронькина Карина Владимировна
21. Пирогова Татьяна Витальевна
22. Рахматулина Лейсан Азатовна
23. Сарафанова Ангелина Евгеньевна
24. Смирнова Мария Юрьевна
25. Соколовская Лилия Владимировна
26. Станишевская Кристина Андреевна
27. Суляева Анна Юрьевна
28. Трошина Анастасия Алексеевна
29. Щеглов Артем Евгениевич
30. Якупов Эльдар Дамирович

  Группа 18ФБ1

 куратор - Золина Наталья Федоровна 

1. Алферова Алина Васильевна
2. Бердникова Дарья Тимуровна
3. Болотова Анастасия Сергеевна
4. Ваняшева Ольга Андреевна
5. Голованова Ангелина Сергеевна
6. Давыдова Елена Константиновна
7. Исмаилова Мээрим
8. Кивишева Александра Вячеславовна
9. Козлов Максим Олегович
10. Леонтьев Илья Сергеевич
11. Лобачев Антон Юрьевич
12. Митряков Константин Дмитриевич
13. Могучева Маргарита Руслановна
14. Пруцков Константин Сергеевич
15. Савина Елена Алексеевна
16. Санакова Александра Александровна
17. Тимирбаева Ярослава Денисовна
18. Тойлиева Насиба
19. Файзулина Айсылу Наилевна
 

Группа 17ФБ1(1)

куратор - Смирнов Дмитрий Григорьевич

1. Бузанова Алена Дмитриевна
2. Вилкова Ксения Андреевна
3. Горохова Наталья Сергеевна
4. Егорова Анастасия Романовна
5. Жегулова Елизавета Дмитриевна
6. Жмылева Ксения Сергеевна
7. Корезина Виктория Александровна
8. Кузьмин Александр Викторович
9. Курочкина Яна Юрьевна
10. Малютина Евгения Сергеевна
11. Нурланова Акшоола Нурлановна
12. Онтикова Мария Юрьевна
13. Орозбекова Айдана Нуржановна
14. Спиридонов Евгений Эдуардович
15. Шарапова Светлана Алексеевна
16. Швечкова Ирина Николаевна
17. Якунина Алена Ивановна
18. Яняева Диляра Шамилевна
 

Группа 16ФБ1(1)

куратор - Чернышов Виктор Александрович

1. Бакай кызы Акбермет
2. Бакытбек кызы Асель
3. Джакыпбаева Айжан Таштанбековна
4. Жигалова Виолетта Сергеевна
5. Картавов Никита Александрович
6. Карташова Елена Борисовна
7. Пастухова Юлия Александровна
8. Поксыряева Дарья Юрьевна
9. Пуштов Сергей Владимирович
10. Токтобеков Нурислам Токтобекович
11. Толмириди Олег Валерьевич
12. Фролова Софья Кирилловна
13. Шаталин Олег Андреевич
 

 

Дата создания: 17.06.2015 09:54
Дата обновления: 18.10.2019 18:30